46-й Российский Антикварный Салон
21.04.2021


А вы знаете, что с 21 по 25 апреля 2021 года в Гостином дворе, в центре Москвы состоится 46 Российский Антикварный салон. Изысканные наряды, светские разговоры, музыка и шампанское, но главное – искусство. 

Аукцион искусств «АртЛот24» с большим удовольствием приглашает Вас посетить наш стенд. Выставочную экспозицию составят выдающиеся предметы русской живописи и декоративно-прикладного искусства конца XIХ – начала XX веков. В экспозиции будут представлены полотна кисти А.И. Мещерского, С.С. Платонова, И.Е. Крачковского, А.Ф. Максимова, В.П. Батурина, М.Д. Янкова, И.А. Пасса, Н. П. Богданова-Бельского и других известных художников.

В этом году выставочное пространство нашего аукциона посвящено изысканному и элегантному стилю модерн. Вниманию посетителей будет представлен роскошный гарнитур для столовой в стиле модерн, место отдыха, встреч гостей и семейных вечеров. У Вас есть уникальная возможность увидеть экспозицию интерьера, в котором комфортно и со вкусом мог бы жить современный коллекционер.

Будут представлены уникальные вазы французского стекла художников школы Нанси. Сложно обойти вниманием мифически красивые вазы «Жёлтые клематисы» братьев Дом и «Цветущий шиповник» Эмиля Галле. В нашей стране особыми почитателями стекла Галле были Николай II и его жена Александра Федоровна. Своеобразный акцент и изюминка нашего стенда - парадный каминный гарнитур в стиле историзм, выполненный по модели Эмиля Галле.

 

Традиционно коллекционеры и собиратели фарфора найдут для себя как предметы частных русских заводов 1840-1890-х годов, пасхальные яйца Императорского фарфорового завода, так и редкие образцы агитационного и советского фарфора.

 Всю атмосферу вы сможете прочувствовать на самой выставке, которая пройдет в комплексе «Гостиный Двор» по адресу: город Москва, улица Ильинка, дом 4, с 12 до 21 часа.

До встречи на Российском Антикварном Салоне 2021 года.

.